Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055J220GBTTR
08055J220GBTTR
08055J220GBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 22pF 50V 0±30ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J220GBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 22pF 2%Tol ThinF ilm 0805.
Weitere Produktangebote 08055J220GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J220GBTTR 08055J220GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 22PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055J220GBTTR 08055J220GBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 22pF 2%Tol ThinFilm 0805
08055J220GBTTR 08055J220GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 22pF 2%Tol ThinF ilm 0805