Produkte > AVX > 08055K150JBTTR
08055K150JBTTR
08055K150JBTTR AVX
Accu_P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 15pF 5%Tol ThinF ilm 0805
auf Bestellung 2972 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055K150JBTTR AVX
Weitere Produktangebote 08055K150JBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055K150JBTTR 08055K150JBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 15pF 50V 0±60ppm/°C 5% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055K150JBTTR 08055K150JBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 15PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055K150JBTTR 08055K150JBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 15pF 5%Tol ThinF ilm 0805