Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055K180GBTTR
08055K180GBTTR
08055K180GBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 18pF 50V 0±60ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055K180GBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 18pF 2%Tol ThinF ilm 0805.
Weitere Produktangebote 08055K180GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055K180GBTTR 08055K180GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 18PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055K180GBTTR 08055K180GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 18pF 2%Tol ThinF ilm 0805