Produkte > AVX > 08055K330GBTTR
08055K330GBTTR AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX
0805C
auf Bestellung 59722 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055K330GBTTR AVX
Cap Silicon 33pF 50V 0±60ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R.
Weitere Produktangebote 08055K330GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055K330GBTTR 08055K330GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 33pF 50V 0±60ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055K330GBTTR 08055K330GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 33PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055K330GBTTR 08055K330GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 33pF 2%