Produkte > KYOCERA AVX > 08055U111FAT2A
08055U111FAT2A
08055U111FAT2A Kyocera AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0805 1 %
auf Bestellung 2162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055U111FAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08055U111FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055U111FAT2A 08055U111FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 110PF 50V NP0 0805