Produkte > KYOCERA AVX > 08056C105MAT2A
08056C105MAT2A
08056C105MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056C105MAT2A KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056C105MAT2A 08056C105MAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0805 20 %
auf Bestellung 5277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
08056C105MAT2A
Produktcode: 206517
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7RDielectric.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08056C105MAT2A 08056C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R