Produkte > AVX CORPORATION > 08056D225KAT4A
08056D225KAT4A
08056D225KAT4A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D225KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08056D225KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056D225KAT4A 08056D225KAT4A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0805 10% Tol