08056D226MAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08056D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08056D226MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R |
auf Bestellung 15000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08056D226MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF |
auf Bestellung 105000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR50J226MU NEW GLOBAL PN 6.3V 22uF A 581-KGM21AR50J226MU |
Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF |
Description: KYOCERA AVX - 08056D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 22µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 324 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08056D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 22µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 08056D226MAT2A |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |