Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08056D335KAT2A
08056D335KAT2A
08056D335KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D335KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.055" (1.40mm), Capacitance: 3.3 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056D335KAT2A 08056D335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
08056D335KAT2A 08056D335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 0805 10% Tol
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 3.3 µF
Mindestbestellmenge: 46
08056D335KAT2A 08056D335KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 0805 10% Tol
08056D335KAT2A 08056D335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 3.3uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 490 Stücke:
auf Bestellung 490 Stücke:
08056D335KAT2A Hersteller : AVX cx5r.pdf