08056D475KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D475KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08056D475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08056D475KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R |
auf Bestellung 168253 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08056D475KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 4.7 µF |
Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 4.7 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR50J475KU NEW GLOBAL PN 6.3V 4.7uF A 581-KGM21AR50J475KU |
auf Bestellung 12 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 850 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08056D475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 08056D475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5RBauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
| 08056D475KAT2A | Hersteller : AVX |