Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08056D476MAT2A
08056D476MAT2A
08056D476MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D476MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08056D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056D476MAT2A 08056D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
08056D476MAT2A 08056D476MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR50J476MU NEW GLOBAL PN 6.3V 47uF A 581-KGM21AR50J476MU
Mindestbestellmenge: 5
08056D476MAT2A 08056D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 08056D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
08056D476MAT2A 08056D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C