Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805AC102KAZ2A
0805AC102KAZ2A
0805AC102KAZ2A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805AC102KAZ2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Dielectric: X7R, Capacitance: 1nF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 1kV, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805AC102KAZ2A 0805AC102KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
0805AC102KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: X7R
Capacitance: 1nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 1kV