Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805CC472KAT1A
0805CC472KAT1A
0805CC472KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805CC472KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 0805 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805CC472KAT1A 0805CC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
0805CC472KAT1A Hersteller : AVX SMD
0805CC472KAT1A 0805CC472KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 0805 10% Tol HI VOLT