Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805DD474KAT2A
0805DD474KAT2A
0805DD474KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 35V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805DD474KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51V474KU NEW GLOBAL PN 35V 0.47uF A 581-KGM21AR51V474KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805DD474KAT2A 0805DD474KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51V474KU NEW GLOBAL PN 35V 0.47uF A 581-KGM21AR51V474KU
auf Bestellung 3787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
0805DD474KAT2A 0805DD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.47UF 35V X5R 0805