Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0250184JXT
0805J0250184JXT
0805J0250184JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.18UF 25V X7R 0805
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0250184JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.18uF X7R 0805 5percent.
Weitere Produktangebote 0805J0250184JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0250184JXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.18uF X7R 0805 5percent