Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0630472KXT
0805J0630472KXT
0805J0630472KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 4700PF 63V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0630472KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63V 4700pF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805J0630472KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0630472KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63V 4700pF X7R 0805 10percent