Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000103MXT
0805J1000103MXT
0805J1000103MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000103MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 20percent.
Weitere Produktangebote 0805J1000103MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J1000103MXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 20percent