Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000153KXT
0805J1000153KXT
0805J1000153KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000153KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.015uF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805J1000153KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J1000153KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.015uF X7R 0805 10percent