Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J2500820JUT
0805J2500820JUT
0805J2500820JUT Knowles Syfer
Q-and-U-range
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J2500820JUT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 0805 Ultra Low ESR.
Weitere Produktangebote 0805J2500820JUT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J2500820JUT 0805J2500820JUT Hersteller : Syfer SRDatasheet-514910.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 0805 Ultra Low ESR