Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J250P700BQT
0805J250P700BQT
0805J250P700BQT Knowles Syfer
SMD_High_Q_Q_and_U_Caps_p40_41-1666978.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.7pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J250P700BQT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805J250P700BQT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J250P700BQT 0805J250P700BQT Hersteller : Syfer ighQDatasheet-365358.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.7pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol