Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N101J101NT
0805N101J101NT
0805N101J101NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100PF 100V 5% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N101J101NT Knowles Novacap