Produkte > NOVACAP > 0805N331K501N
0805N331K501N
0805N331K501N Novacap
omm-Chip-C0G-16V-10kVdc-364785.pdf
Hersteller: Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 330pF 500V 10%
auf Bestellung 13959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N331K501N Novacap
Weitere Produktangebote 0805N331K501N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805N331K501N 0805N331K501N Hersteller : Knowles Novacap Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 330pF 500V 10%