Produkte > AVX CORPORATION > 0805PC222KAT1A
0805PC222KAT1A
0805PC222KAT1A AVX Corporation
TipAndRing.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805PC222KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%.
Weitere Produktangebote 0805PC222KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805PC222KAT1A 0805PC222KAT1A Hersteller : AVX Corporation TipAndRing.pdf Description: CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
0805PC222KAT1A 0805PC222KAT1A Hersteller : Kyocera AVX TipAndRing.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%