Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-152J
0805R-152J API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 170MA 2.5 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-152J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.5uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA.
Weitere Produktangebote 0805R-152J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-152J 0805R-152J Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf Fixed Inductors 1.5uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA