Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-15NK
0805R-15NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15NH 600MA 170 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-15NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .015uH 10% .17ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0805R-15NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-15NK 0805R-15NK Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .015uH 10% .17ohm WW SMT 600mA