Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-18NK
0805R-18NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-18NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .018uH 10% .2ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0805R-18NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-18NK 0805R-18NK Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .018uH 10% .2ohm WW SMT 600mA