Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-222J
0805R-222J API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 160MA 2.7 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-222J API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 2.2uH 5% M2.7ohm WW SMT 160mA.
Weitere Produktangebote 0805R-222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-222J 0805R-222J Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD 2.2uH 5% M2.7ohm WW SMT 160mA