Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-24NK
0805R-24NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 24NH 500MA 220 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-24NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .024uH 10% .22ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-24NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-24NK 0805R-24NK Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf Fixed Inductors .024uH 10% .22ohm WW SMT 500mA