Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-272J
0805R-272J API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 150MA 2.95 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-272J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.7uH 5% M2.95ohm WW SMT 150mA.
Weitere Produktangebote 0805R-272J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-272J 0805R-272J Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors 2.7uH 5% M2.95ohm WW SMT 150mA