Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-27NJ
0805R-27NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27NH 500MA 250 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-27NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .027uH 5% .25ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-27NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-27NJ 0805R-27NJ Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .027uH 5% .25ohm WW SMT 500mA