Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-36NJ
0805R-36NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 36NH 500MA 270 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-36NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .036uH 5% .27ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-36NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-36NJ 0805R-36NJ Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .036uH 5% .27ohm WW SMT 500mA