Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-36NK
0805R-36NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 36NH 500MA 270 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-36NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .036uH 10% .27ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-36NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-36NK 0805R-36NK Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .036uH 10% .27ohm WW SMT 500mA