Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-43NJ
0805R-43NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-43NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .043uH 5% .34ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-43NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-43NJ 0805R-43NJ Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .043uH 5% .34ohm WW SMT 500mA