Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-43NK
0805R-43NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-43NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .043uH 10% .34ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-43NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-43NK 0805R-43NK Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .043uH 10% .34ohm WW SMT 500mA