Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-47NK
0805R-47NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-47NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .047uH 10% .31ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-47NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-47NK 0805R-47NK Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .047uH 10% .31ohm WW SMT 500mA