Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-56NK
0805R-56NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 56NH 500MA 340 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-56NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .056uH 10% .34ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-56NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-56NK 0805R-56NK Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .056uH 10% .34ohm WW SMT 500mA