Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-68NK
0805R-68NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-68NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .068uH 10% .38ohm WW SMT 500mA.
Weitere Produktangebote 0805R-68NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-68NK 0805R-68NK Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .068uH 10% .38ohm WW SMT 500mA