Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-82NJ
0805R-82NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-82NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .082uH 5% .42ohm WW SMT 400mA.
Weitere Produktangebote 0805R-82NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-82NJ 0805R-82NJ Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .082uH 5% .42ohm WW SMT 400mA