Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-91NJ
0805R-91NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-91NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .091uH 5% .48ohm WW SMT 400mA.
Weitere Produktangebote 0805R-91NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-91NJ 0805R-91NJ Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .091uH 5% .48ohm WW SMT 400mA