Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y1000221KXT
0805Y1000221KXT
0805Y1000221KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 220PF 100V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y1000221KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805Y1000221KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y1000221KXT 0805Y1000221KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0805 10percent
Produkt ist nicht verfügbar
0805Y1000221KXT 0805Y1000221KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0805 10percent