Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y2000103KJT
0805Y2000103KJT
0805Y2000103KJT Knowles Syfer
PSL.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 5990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y2000103KJT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805Y2000103KJT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y2000103KJT 0805Y2000103KJT Hersteller : Knowles Syfer PSL.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 5990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0805Y2000103KJT 0805Y2000103KJT Hersteller : Syfer SL-335134.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 0805 10percent