Produkte > KYOCERA AVX > 0805YA103JAT4A
0805YA103JAT4A
0805YA103JAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA103JAT4A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1C103JL NEW GLOBAL PN 16V .01uF A 581-KGM21ACG1C103JL.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA103JAT4A 0805YA103JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 18935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
0805YA103JAT4A 0805YA103JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1C103JL NEW GLOBAL PN 16V .01uF A 581-KGM21ACG1C103JL
Mindestbestellmenge: 2
0805YA103JAT4A 0805YA103JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R