Produkte > AVX > 0805YA181KAT2A
0805YA181KAT2A
0805YA181KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 7993 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA181KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0805YA181KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA181KAT2A 0805YA181KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0805YA181KAT2A 0805YA181KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 180pF 16V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R