0805YC105JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC105JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105JAT2A - CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 16V, X7R, 5%, 0805, FULL REEL, tariffCode: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0805YC105JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC105JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0805Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0805Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C105JU NEW GLOBAL PN 16V 1uF X7 A 581-KGM21AR71C105JU |
auf Bestellung 70 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 380 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |