Produkte > KYOCERA AVX > 0805YC105K4T2A
0805YC105K4T2A
0805YC105K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21KR71C105KU NEW GLOBAL PN 16V 1uF X7 A 581-KAM21KR71C105KU
auf Bestellung 648 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC105K4T2A KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC105K4T2A 0805YC105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 1940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
0805YC105K4T2A 0805YC105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar