0805YC105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0805YC105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0805Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 108 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21KR71C105KU NEW GLOBAL PN 16V 1uF X7 A 581-KAF21KR71C105KU |
auf Bestellung 550 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 230 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0805Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |