Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC106KAT2A
0805YC106KAT2A
0805YC106KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC106KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC106KAT2A 0805YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP MLCC 10UF 16V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.060" (1.52mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 2935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
0805YC106KAT2A 0805YC106KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C106KU NEW GLOBAL PN 16V 10uF X A 581-KGM21AR71C106KU
Mindestbestellmenge: 2
0805YC106KAT2A 0805YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805YC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
0805YC106KAT2A 0805YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm