Produkte > KYOCERA AVX > 0805YC224K4T2A
0805YC224K4T2A
0805YC224K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC224K4T2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21JR71C224KU NW G LOB PN 16V 0.22uF X7 A 581-KAM21JR71C224KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC224K4T2A 0805YC224K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 738
Mindestbestellmenge: 738
Mindestbestellmenge: 379
0805YC224K4T2A 0805YC224K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21JR71C224KU NW G LOB PN 16V 0.22uF X7 A 581-KAM21JR71C224KU
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 379
0805YC224K4T2A 0805YC224K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
Mindestbestellmenge: 39
0805YC224K4T2A 0805YC224K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10% AEC-Q200