0805YC224KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC224KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
0805YC224KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC224KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 0.22 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.22µF Operating voltage: 16V Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Dielectric: X7R Alias: KGM21AR71C224KU Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C224KU NEW GLOBAL PN 16V 0.22uF A 581-KGM21AR71C224KU |
Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 0.22 µF |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 0.22µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
| 0805YC224KAT2A | Hersteller : AVX |
07+; |
Конденсатор керамічний smd, С = 220 нФ, Uном, В = 16, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,00 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |