Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC225KAT2A
0805YC225KAT2A
0805YC225KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 838149 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2203
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC225KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC225KAT2A 0805YC225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 838149 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2203
0805YC225KAT2A 0805YC225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 2.2 µF
0805YC225KAT2A 0805YC225KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C225KU NEW GLOBAL PN 16V 2.2uF A 581-KGM21AR71C225KU
Mindestbestellmenge: 7
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 38
0805YC225KAT2A 0805YC225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805YC225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 40 Stücke:
auf Bestellung 361 Stücke:
productTraceability: No
rohsPhthalatesCompliant: TBA
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar